→
-
VIA RB10nach Frankfurt(Main)Hbf 15:27 Gleis 1 über Kaub - Lorchhausen - Wiesbaden
-
VIA RB10nach Neuwied 15:32 Gleis 2 über Kestert - Kamp-Bornhofen - Koblenz
-
VIA RB10nach Frankfurt(Main)Hbf 16:27 Gleis 1 über Kaub - Lorchhausen - Wiesbaden
-
VIA RB10nach Neuwied 16:32 Gleis 2 über Kestert - Kamp-Bornhofen - Koblenz
-
VIA RB10nach Frankfurt(Main)Hbf 17:27 Gleis 1 über Kaub - Lorchhausen - Wiesbaden
-
VIA RB10nach Neuwied 17:32 Gleis 2 über Kestert - Kamp-Bornhofen - Koblenz